ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тел. +7 905 708-32-67
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)
ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" (ФГБУ «ВНИИЗЖ»)
г.Москва

на сайт ВНИИЗЖ

Сотрудники Челябинской испытательной лаборатории ФГБУ ЦНМВЛ приняли участие в межрегиональной агропромышленной конференции «МАК 2022»

В период с 16 по 17 февраля состоялась межрегиональная агропромышленная конференция «МАК 2022». В этом году главной темой стало обсуждение борьбы с засухой и перспективы развития сельского хозяйства.

Специалисты подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» заместитель руководителя – заведующий отделом вирусологии и молекулярных исследований Екатерина Фахретдинова и химик химико-токсикологического отдела Челябинской испытательной лаборатории Никита Девятков приняли участие в работе Межрегиональной Агропромышленной Конференции МАК-2022.

Сотрудники выступили с докладами по темам: «Электрохимические сенсоры по определению антибиотиков», «Влияние антропогенных факторов на респираторные болезни телят» в статусе авторитетных экспертов отрасли, тем самым внесли весомый вклад в повышение уровня знаний и компетенций специалистов сферы сельского хозяйства.

После завершения выступления спикеров были заданы интересующие вопросы и получены ответы, а также выданы сертификаты экспертов.
Отметим, что программа агропромышленной конференции включала в себя и деловую часть, в ходе которой участники обсудили вопросы развития и поддержки экспорта агропродукции Челябинской области, конкурентоспособности продукции российского АПК и ее продвижения на внешние рынки.

Читать также:
Специалистами Калужского отдела карантина растений ФИЛ ФГБУ "ВНИИЗЖ" был идентифицирован карантинный вид - малый черный еловый усач 30.08.2022

подробнее
О работе Калужского территориального отделения ФГБУ ЦНМВЛ с 28 ноября по 9 декабря 19.12.2016

подробнее
Специалистами Алтайской испытательной лаборатории выявлены превышения содержания металлов в почве 21.09.2022

подробнее
обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.