ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тел. +7 905 708-32-67
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)
ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" (ФГБУ «ВНИИЗЖ»)
г.Москва

на сайт ВНИИЗЖ

В Алтайском крае сотрудники ФГБУ ЦНМВЛ принимают участие в агропромышленном форуме «День сибирского поля-2021»

Сегодня в Алтайском крае стартовало одно из главных событий сельскохозяйственной отрасли региона - агропромышленный форум «День сибирского поля - 2021», участие в котором приняли сотрудники территориального Управления Россельхознадзора и подведомственного Службе ФГБУ ЦНМВЛ.

В рамках работы форума представители Алтайского филиала ФГБУ ЦНМВЛ провели переговоры с предприятиями-производителями продукции животного и растительного происхождения - как с действующими, так и потенциальными клиентами учреждения.

Так, в ходе диалога речь шла о последних достижениях ФГБУ ЦНМВЛ, лабораторных исследованиях, которые были освоены и внедрены в практическую деятельность. Было отмечено, что в 2021 году ФГБУ ЦНМВЛ выдано свидетельство на право проведения сертификации в добровольной системе сертификации «ЦНМВЛ-Стандарт» на пищевую продукцию (молочную, мясную, рыбную), зерно, корма, хлебобулочные изделия, что может послужить наилучшим подтверждением качества выпускаемой предприятиями продукции. Всего с начала 2021 года учреждением выдано более 50 сертификатов соответствия в системе «ЦНМВЛ-Стандарт».

Также представители ФГБУ ЦНМВЛ наметили перспективные планы дальнейшего сотрудничества как с российскими сельхозтоваропроизводителями, так и зарубежными, к примеру, из Республики Беларусь.

Отметим, что помимо живого общения участников агрорынка, на форуме традиционно действует выставочная площадка, где представлена современная техника и оборудование для агропромышленного комплекса, расходные материалы, семена сельскохозяйственных культур, средства защиты и питания растений, а также другие виды товаров и услуг.

Напомним, что мероприятие будет проходить в течение двух дней - до 24 июня включительно.

 

 

 

 

 

Читать также:
О работе отдела по работе с заказчиками и обращению с объектами исследований Липецкой испытательной лаборатории 16.02.2017

подробнее
Лекарственное растительное сырье проверили на карантинные организмы 22.07.2019

подробнее
Партия родиолы розовой отправится из Алтайского края в Испанию 03.02.2021

подробнее
обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.