ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тел. +7 905 708-32-67
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)
ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" (ФГБУ «ВНИИЗЖ»)
г.Москва

на сайт ВНИИЗЖ

Сотрудники химико-токсикологического отдела ФГБУ ЦНМВЛ Челябинской испытательной лаборатории приняли участие в выставке-демонстрации «День Поля-2022»

Мероприятие состоялось в поселке Тимирязевском, Чебаркульского района, выставку посетили несколько тысяч человек.
На Дне поля традиционно демонстрируются лучшие достижения в растениеводстве и животноводстве Челябинской области и регионов Российской Федерации. В этом году центральной частью мероприятия стала выставка технических новинок, где были представлены демонстрационные площадки с посевами сортов и гибридов полевых сельскохозяйственных культур.
В ходе мероприятия специалистами ФГБУ ЦНМВЛ также были представлены модели почв, образцы реакций на физико-химические показатели, с которыми работает лаборатория.

Специалисты учреждения пообщались с участниками мероприятия и ответили на многочисленные вопросы, подробно рассказали о деятельности учреждения и предоставили всем желающим методическую и справочную литературу о ФГБУ ЦНМВЛ.
В рамках работы форума представители Челябинского филиала ФГБУ ЦНМВЛ провели переговоры с предприятиями-производителями продукции животного и растительного происхождения - как с действующими, так и потенциальными клиентами учреждения.
Отметим, что специалисты территориального Управления Россельхознадзора по Челябинской области и ФГБУ ЦНМВЛ ежегодно принимают участие в выставке. 

 

Читать также:
О результатах микроскопии мочи лошадей на наличие лептоспир 12.09.2018

подробнее
О регистрации особо опасных заболеваний животных в мире за ноябрь 2016 г. 26.12.2016

подробнее
В ФГБУ ЦНМВЛ проверили привитые подвои яблони, прибывшие из Сербии 15.05.2020

подробнее
обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.