ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тел. +7 905 708-32-67
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)
ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" (ФГБУ «ВНИИЗЖ»)
г.Москва

на сайт ВНИИЗЖ

Сотрудники ФГБУ ЦНМВЛ приняли участие в XXIII Поволжской агропромышленной выставке – 2021

В период с 10 по 11 сентября 2021 года в городе Самаре прошло крупнейшее событие отрасли «Поволжская агропромышленная выставка», имеющее с 2008 года федеральный статус. Присутствовал директор Самарского филиала подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» (ФГБУ ЦНМВЛ) Денис Бойцун и его заместитель Александр Ледяев.

С открытием агрофорума участников и гостей выставки поздравил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

На площадках этого мероприятия свои достижения продемонстрировали более 500 организаций, сельхозпроизводителей, различных компаний, поставщиков сельхозтехники, ветеринарных, научных и других учреждений.

Отметим, что программа агропромышленной выставки включала в себя и деловую часть, в ходе которой участники обсудили вопросы поддержки экспорта агропродукции Самарской области, конкурентоспособности продукции российского АПК и ее продвижение на внешние рынки.
Кроме того, для гостей и участников выставки были подготовлены справочные материалы о деятельности ФГБУ ЦНМВЛ: лабораторных исследованиях, организации и проведении специальной оценки условий труда, разработке и внедрению системы менеджмента безопасности пищевых продуктов на основе принципов ХАССП, метрологической службе и других направлениях.

«ПОВОЛЖСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА2021» – эффективная площадка для коммуникаций, способствующая развитию агропромышленного комплекса региона, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов и новых технологий.

 

 

 

 

 

 

 

Читать также:
Промороженное зерно 17.12.2018

подробнее
О необходимости профилактической вакцинации 25.04.2017

подробнее
Репортаж о качестве фруктов, реализуемых на территории Рязанской области 10.10.2017

подробнее
обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.