ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тел. +7 905 708-32-67
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)
ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" (ФГБУ «ВНИИЗЖ»)
г.Москва

на сайт ВНИИЗЖ

Представители ФГБУ ЦНМВЛ приняли участие в выставке «День поля - Липецк 2019»

В период с 20 по 21 июня 2019 года в Липецкой области прошла межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День поля - Липецк 2019», участие в которой приняли представители ФГБУ ЦНМВЛ.

Насыщенная программа мероприятия включала в себя: осмотр участниками делянок с селекционными достижениями различных сельскохозяйственных культур, полевую демонстрацию новейших образцов сельхозтехники как отечественного, так и импортного производства, а также современных технологий возделывания сельхозкультур. Кроме того, посетители выставки смогли ознакомиться с результатами проведения эксперимента по внесению удобрений и новыми направлениями в селекции зерновых и масличных культур, картофеля.

Особый интерес у присутствующих на мероприятии вызвал стенд подведомственного Россельхознадзору ФГБУ ЦНМВЛ. В ходе работы экспозиции директор Липецкого филиала Алексей Телков и руководитель Липецкой испытательной лаборатории Любовь Вахтер ответили на многочисленные вопросы посетителей и участников выставки, подробно рассказали о деятельности одной из ведущих лабораторий России. Большую часть экспозиции заняла методическая и справочная литература о работе учреждения.

Кроме того, представители ФГБУ ЦНМВЛ стали участниками IV Среднерусского зернового форума, в ходе которого собравшиеся обсудили перспективные пути развития зернового комплекса Российской Федерации, органического сельского хозяйства в Липецкой области, локализации и производства сельскохозяйственной техники в стране, а также многое другое.

Отметим, «День Липецкого поля» - отличная база для коммуникаций, которые способствуют развитию агропромышленного комплекса области, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.

 

Читать также:
Специалисты Совета молодых ученых при Россельхознадзоре выпустили методику по измерению качественного и количественного определения пестицидов 25.05.2022

подробнее
ФГБУ ЦНМВЛ проведет вебинар по работе с биологическими материалами II-IV групп патогенности 23.07.2021

подробнее
ФГБУ ЦНМВЛ ведёт набор слушателей на обучение работе в ФГИС «Меркурий» в Калуге 14.09.2018

подробнее
обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.