ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тел. +7 905 708-32-67
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)
ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" (ФГБУ «ВНИИЗЖ»)
г.Москва

на сайт ВНИИЗЖ

Представители Чувашского филиала ФГБУ ЦНМВЛ стали участниками выставки «День поля - 2021»

В период с 14 по 15 июля 2021 года в Цивильском районе Чувашской Республики состоялась ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля - 2021».

Участие в мероприятии принял глава Республики Олег Николаев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, руководитель территориального Управления Россельхознадзора Алексей Палькин, директор Чувашского филиала ФГБУ ЦНМВЛ Алексей Цапленков, его заместитель Евгений Корнилов и многие другие заинтересованные лица.

В рамках выставки был организован осмотр экспозиции образцов сельскохозяйственных агрегатов, посевов и результатов проведения экспериментов по внесению удобрений, средств защиты растений. Также программой было предусмотрено проведение круглого стола на тему «Технологии возделывания сельскохозяйственных культур».

Отметим, что участие в данном мероприятии позволило представителям ФГБУ ЦНМВЛ пообщаться с местными аграриями и производителями пищевой продукции животного и растительного происхождения, кормов, ответить на все интересующие их вопросы в части проводимых в учреждении лабораторных исследований и других оказываемых услуг.

 

 

Читать также:
Сотрудники ФГБУ ЦНМВЛ посетили предприятия и животноводческие хозяйства в Краснодарском крае в рамках научной деятельности 01.10.2021

подробнее
Новый ГОСТ установит правила маркировки пищевой продукции, содержащей полезные пищевые микроорганизмы 30.06.2021

подробнее
В Удмуртском отделе карантина растений провели исследование соснового корня 05.07.2022

подробнее
обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.