ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тел. +7 905 708-32-67
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)
ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" (ФГБУ «ВНИИЗЖ»)
г.Москва

на сайт ВНИИЗЖ

Об участии представителей Калужского территориального отделения ФГБУ ЦНМВЛ в областной выставке «Калужская осень-2018»

В период с 14 по 16 сентября 2018 года в Калуге прошло яркое событие - ежегодная областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень — 2018».

Участие в значимом для региона мероприятии приняли Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, его первый заместитель Дмитрий Денисов, первый заместитель председателя окружного Законодательного Собрания Александр Ефремов, министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов и другие должностные лица.

Традиционно на мероприятии были представлены самые важные достижения муниципальных районов, сельскохозяйственная продукция и товары местных производителей: семена, саженцы, средства защиты растений и многое другое. В рамках программы каждый желающий смог найти для себя интересное занятие: насладиться концертной программой или продегустировать блюда от ведущих поваров города. Не забыли организаторы и про самых юных посетителей выставки. Специально для них была открыта детская площадка с развлечениями и различными мастер-классами.

Посетили праздник и представители Калужского территориального отделения подведомственного Россельхознадзору ФГБУ ЦНМВЛ: руководитель отделения Елена Сергеева, ее заместитель Елена Кухарь и специалист Елена Раджабова. В ходе агропромышленной выставки они пообщались с представителями фирм и руководителями различных предприятий в области растениеводства и животноводства для решения вопросов, касающихся взаимовыгодного сотрудничества.

 

 

Читать также:
СПЕЦИАЛИСТЫ КЕМЕРОВСКОЙ ИСПЫТАТЕЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРИИ ПРОВЕЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ ПОЧВ НА СОДЕРЖАНИЕ ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ 22.09.2022

подробнее
Специалисты Новосибирского филиала ФГБУ ЦНМВЛ провели исследование и отметили пользу рыбы и продуктов ее переработки 21.03.2022

подробнее
Содержание нитратов, пестицидов и тяжелых металлов в овощах и фруктах не превысило предельно-допустимых значений 14.11.2018

подробнее
обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.