ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тел. +7 905 708-32-67
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)
ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" (ФГБУ «ВНИИЗЖ»)
г.Москва

на сайт ВНИИЗЖ

Об участии ФГБУ ЦНМВЛ в агропромышленной инновационной выставке – «День поля Рязанской области – 2018»

Сегодня на базе СПК «Вышгородский» Рязанской области проходит агропромышленная инновационная выставка-форум «День поля Рязанской области – 2018». Организатором выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона.

Активное участие в масштабном мероприятии принимают представители органов власти, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермеры, ученые-селекционеры и многие другие.

На выставке широко представлены сельскохозяйственная техника и оборудование для обработки почвы, ухода за посевами, уборки урожая. Свою продукцию представляют производители и поставщики удобрений, средств защиты растений, семян сельскохозяйственных культур и кормов для животных.

Особый интерес у присутствующих вызвал стенд подведомственного Россельхознадзору ФГБУ ЦНМВЛ, представители которого также не обошли стороной столь значимое мероприятие. В ходе работы экспозиции они ответили на многочисленные вопросы участников и гостей выставки, подробно рассказали им о деятельности учреждения, а также предоставили всем желающим методическую и справочную литературу о ФГБУ ЦНМВЛ. Кроме того, сотрудниками учреждения организована праздничная лотерея с торжественным вручением призов.

Стоит отметить, специалисты ФГБУ ЦНМВЛ награждены почетным дипломом в рамках участия в агропромышленной инновационной выставке «День поля Рязанской области-2018».

 

 

 

Читать также:
ГОСТ 33916-2016 Капуста кольраби свежая. Технические условия 19.09.2017

подробнее
О работе отдела сертификации ФГБУ ЦНМВЛ за октябрь 2017 года 01.11.2017

подробнее
О привлечении специалистов к проведению внеплановой выездной проверки в Московской области 30.05.2017

подробнее
обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.